Как мне помогает электроактиватор воды ЭАВ 3К

Страницы: 1 2 След.
Как мне помогает электроактиватор воды ЭАВ 3К, Рассказ Клавдии Ивановны Гайдар о пользе прибора ЭАВ 3К
 
Здравствуйте, мои дорогие друзья. Вот внук подсказал, что есть место для общения людей, которые используют в своей жизни электроактивированную воду. Я и решила написать о себе, а потом внук мои записи опубликует :) Немного о себе. Мне 90 лет. Проживаю в городе Сумы на Украине. Я прожила долгую и сложную жизнь. С августа 1941-го ушла на фронт и воевала до конца Великой Отечественной Войны. Имею два осколочных ранения и несколько боевых наград. После войны работала в судебно-медицинском бюро, но уже давно нахожусь на пенсии, занимаюсь ведением домашнего хозяйства. Полтора года назад, на мой День рождения внук подарил мне электроактиватор воды ЭАВ 3К. Много рассказывать о достоинствах этого прибора не буду. Скажу, что как только стала употреблять эту воду в качестве питьевой и для приготовления пищи, сразу почувствовала, что общее состояние организма несколько улучшилось. Конечно, с возрастом возникло много разных болячек, естественно уже не те суставы, по другому переваривается пища, усыхают кости. Однако, пища, приготовленная на основе электроактивированной воды намного лучше усваивается моим организмом. Вот, например, употребляя эту воду в качестве питьевой, в жару я не страдаю чрезмерным потреблением воды. Выпив не много электроактивированной воды в жаркую погоду, я полностью утоляю жажду. Да, и ещё хочу сказать,что движение в суставах стало легче, наверное потихоньку выводятся какие-то соли.
Вобщем, лично я очень довольна этим прибором и благодарна внуку, что он мне его подарил и разместил моё послание здесь. Ещё добавлю, что рекомендую другим людям преклонного возраста употреблять такую воду, так как она очень полезна и имеет целебные свойства :D
Изменено: Марина Калиниченко - 07.03.2014 23:52:37
 
Приобрёл электроактиватор воды 26.12.2009. Употребляем и применяем живую воду 2 зимних месяца. Зима не чувствуется. В организме весна. В семье полное умиротворение от удовольствия и вдохновение от ощутимой пользы.
Рекомендую всем знакомым, друзьям и родственникам. Заказываю и оплачиваю на их адрес книгу «Об удивительных свойствах электроактивированной воды». Спасибо разработчикам и фирме. Описано всё очень доходчиво. Читаю и перечитываю и опять повторяю. Сам-то дотошный скрупулёзник. Сопоставляю свои знания и полученные из книги. Есть вопросы.Хочу посоветоваться с компетентной аудиторией. В частности анолит – как оантиоксидант – это хочу уяснить: собственно анолит насыщенный(ОН-)- радикал да и ещё как видим свободный. Как он действует - нейтрализует свободные радикалы? А как это..?
 
Я живу под Петербургом, вот приобрела в этом году через интернет-магазин водоочиститель "Эковод", чудесная вещь! И для ребенка вычитали применяем, в гигиене. У нас грудничек еще, малыш, промываем аналитом дезинфицируем всю посуду для него, бутылочку, соску ну и там для себя… Сосок на груди лечила вот, трещинки пошли, кровотечение. Мазью пользоваться начали – не помогает, католит начали прилаживать, тампоны-через день начало все заживать, через два дня уже кормила опять с груди. Действительно живая вода, убедилась. Спасибо Вам.
 
Ну вообщем не плохой аппарат, водоочиститель, конечно можно еще кое что доработать… А в целом довольны, мы купили через интернет живем в Мариуполе, у нас вода сильно минерализирована, вот после очистки теперь нормальная приятно пить.
 
Спасибо, хорошее обслуживание, купил, все что спрашивал, писал, звонил четко получил ответы. Отдельно спасибо за советы. Днепропетровск.
Страницы: 1 2 След.