Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Статьи

Поиск:
 

Вода – вместо тысячи медикаментов  или К чему может привести нехватка воды в организме? Вода – вместо тысячи медикаментов или К чему может привести нехватка воды в организме?
Согласно данным Всемирной Организации, в течение последних трех десятков лет значительно участились случаи, когда обитатели нашей планеты заболевали именно по причине употребления недостаточно чистой воды. На сегодняшний день многие люди не только ощущают нехватку жизненно важной жидкости, но и страдают из-за того, что питьевая вода становится недостаточно качественной.

Как похудеть и избавиться от отечности при помощи воды? Как похудеть и избавиться от отечности при помощи воды?
Достаточно часто происходит так, что, несмотря на регулярные занятия в спортивном зале и соблюдение строгой диеты, достичь желаемых результатов и сбросить вес по тем или иным причинам не удается: вес, как говорится, стоит на месте, либо же вовсе начинает, возрастать. Плюс ко всему, из-за отеков под глазами многие окружающие начинают «понимающе» улыбаться и делать выводы о вчерашнем времяпрепровождении. При этом какие-либо оправдания не воспринимаются ими всерьез.

Почему так необходима вода? Почему так необходима вода?
А Вы знаете, что наиболее ценным продуктом для человека является питьевая вода, и что организм человека состоит из воды на 60-70% (а для 5тимесячного эмбриона - на 94? Вода поставляет клеткам организма вещества для питания (минеральные соли, витамины, и т.п.) и выводит отходы жизнедеятельности.

Оценка качества воды. Стандарты. Оценка качества воды. Стандарты.
Оценка качества питьевой воды производится с помощью национальных стандартов на питьевую воду...

Качество воды. Показатели качества. Качество воды. Показатели качества.
Качество воды определяется с помощью показателей качества, которые подразделяются на: физические, химические и санитарно-бактериологические. Допускаемая стандартами вода - это жидкость, которую разрешено использовать для потребления в качестве воды для питья, что на данном этапе не опасно для жизни...

О воде О воде
Прозрачная вода - не значит чистая, а вкусная вода - всегда "грязная"! В природных условиях вода не может сохранить химическую чистоту. Вода, с которой мы сталкиваемся ежедневно, не является чистой, а содержит целый ряд разнообразных примесей: механических частиц, растворов солей различных металлов, органических соединений и различных микроорганизмов (бактерий, вирусов) и др.