Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Статьи

Поиск:
 

Вода – вместо тысячи медикаментов  или К чему может привести нехватка воды в организме? Вода – вместо тысячи медикаментов или К чему может привести нехватка воды в организме?
Согласно данным Всемирной Организации, в течение последних трех десятков лет значительно участились случаи, когда обитатели нашей планеты заболевали именно по причине употребления недостаточно чистой воды. На сегодняшний день многие люди не только ощущают нехватку жизненно важной жидкости, но и страдают из-за того, что питьевая вода становится недостаточно качественной.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Как похудеть и избавиться от отечности при помощи воды? Как похудеть и избавиться от отечности при помощи воды?
Достаточно часто происходит так, что, несмотря на регулярные занятия в спортивном зале и соблюдение строгой диеты, достичь желаемых результатов и сбросить вес по тем или иным причинам не удается: вес, как говорится, стоит на месте, либо же вовсе начинает, возрастать. Плюс ко всему, из-за отеков под глазами многие окружающие начинают «понимающе» улыбаться и делать выводы о вчерашнем времяпрепровождении. При этом какие-либо оправдания не воспринимаются ими всерьез.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

	Голодание во благо здоровья Голодание во благо здоровья
В организме человека от природы предусмотрена гениальная возможность обновлять организм через голодание. Если мы по каким-либо причинам отказываемся от пищи, тогда в организме срабатывает защитная функция и начинается использование активных веществ, накопленных ранее.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Чистая вода – лекарство от многих недугов Чистая вода – лекарство от многих недугов
Все мы наверняка слышали о том, что следует употреблять в день не менее 2 литров очищенной воды. Однако многие ли из нас следуют этому правилу? А знаете ли вы, что именно из-за нарушения этого золотого правила мы и страдаем от многих болезней?

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Выведение радионуклидов из организма Выведение радионуклидов из организма
Вода полученная водоочистителем «Эковод» эффективное  средство по выводу радиоактивных элементов для людей получивших радиационное облучение, а также легко доступное   детям, взрослым и особенно беременным  женщинам профилактическое средство в борьбе с радиацией.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Что попадает в наш организм вместе с водой из-под крана? Что попадает в наш организм вместе с водой из-под крана?
Про воду и необходимости ее очистки. Современные технологии, используемые в фильтрах для воды,насколько они необходимы?

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Почему так необходима вода? Почему так необходима вода?
А Вы знаете, что наиболее ценным продуктом для человека является питьевая вода, и что организм человека состоит из воды на 60-70% (а для 5тимесячного эмбриона - на 94? Вода поставляет клеткам организма вещества для питания (минеральные соли, витамины, и т.п.) и выводит отходы жизнедеятельности.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Детский фитнес Детский фитнес
Многие родители полагают, что ребенку достаточно занятий физкультурой в  школе или садике. Однако учебные учреждения сегодня не имеют необходимой  материальной базы, не укомплектованы штатом квалифицированных  специалистов. Кроме этого в саду и школе редко учитывают особенности  ребенка...

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для чего нужны фильтры для воды и их типы Для чего нужны фильтры для воды и их типы
Человек, как известно каждый день употребляет около трех литров воды. Ее качество в наших водопроводных системах в конечном итоге пагубно сказывается на вашем здоровье. Поэтому использовать бытовые фильтры очистки воды – это уже обычное действие.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)

Обратный осмос как один из наиболее эффективных методов водоочистки Обратный осмос как один из наиболее эффективных методов водоочистки
Никто не станет спорить с утверждением, что вода – это основа всего живого. Мы сами на 70% состоим из жидкости. В ней содержатся минералы и микроэлементы, которые так необходимы для нормального роста и развития всего живого на Земле. Но не всякое питье мы употребляем в пищу и не всякой водой пользуемся в промышленности. Иногда к качеству напитка выдвигаются очень высокие требования, и тогда используются различные технологии её очистки. Одной из наиболее распространенных технологий очистки воды является обратный осмос.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Пурифайеры Пурифайеры
Вода – это идеальная среда, в которой успешно развиваются различные микроорганизмы, и именно поэтому при употреблении питьевой воды, необходимо обращать внимание на ее качества. Здоровье человека может сильно ухудшиться из-за попадания в организм с водой отравляющих бактерий. Для того чтобы употреблять питьевую воду и не беспокоится о ее чистоте, необходимо приобретать по-настоящему чистую, фильтрованную и обработанную воду. Сегодня известны самые разные способы получения чистой питьевой воды, например, с помощью кулеров, деспенсеров, пурифайеров.  

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Хирургическое вмешательство Хирургическое вмешательство
Чтобы иметь стройную фигуру, подтянутую, без лишних килограммов, современный человек идет на многое. Похудеть быстро и эффективно возможно при помощи хорошо сбалансированных диет, правильно подобранных физических упражнений...

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Какой он, брюшной тиф? Какой он, брюшной тиф?
В самые давние времена люди называли тифами разные болезни, при которых наблюдались лихорадка и помрачение сознания. Войны и голод приносили с собой эпидемии тифов, опустошая города и сёла.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Туры по Норвегии в Лейкангер Туры по Норвегии в Лейкангер
Город Лейкангер, являющийся центром одноименной коммуны в Норвегии, расположен на южном побережье входящего в Норвежское море фьорда Согнефьорд.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Фильтры для очистки воды Фильтры для очистки воды
Сегодня день на рынке России существует большое количество компаний, которые предлагают выбрать фильтр для очистки воды. Так, как же понять покупателю, принцип выбора этих фильтров, и что нужно сделать, чтобы не ошибиться.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Его обширные возможности и стремления Его обширные возможности и стремления
Огромные объемы необходимой информации могут быть сохранены благодаря современным запоминающим устройствам, встроенным, стационарным или мобильным.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.22)


Статьи 1 - 16 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все