ЭАВ 3К

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ЭАВ 3К, Обсуждение технических характеристик и вопросов эксплуатации электроактиватора воды ЭАВ 3 К
 
День добрый подскажите пожалуйста! В инструкции к активатору написано что перед первым запуском нужно размочит мембраны до того момента пока вода не будет свободно перетекать из одной секции в другую. Растирал тщательно и долго! Не перетекает хот тресни. Хотя в видео инструкции я заметил что когда человек наливал в аппарат воду то она не перетекала из секции в секцию так вот я думаю или я дурак или..? Помогите пожалуйста в этом вопросе. Если не затруднит продублируйте ответ на почту. Спасибо! :)
 
Если в Вашем аппарате вода не протекает с одной секции в другую даже после размачивания, Вам повезло, у вас не подделка!
Через мембрану идет только (или почти только) ионный обмен, иначе, воду Вы можете разогреть простым кипьятильником :-)
 
Здравствуйте
Скажите пожалуста как лучше фильтровать осадок который образуется в живой воде? Можно ли ее пропускать через фильтр-кувшин (не изменятся ли ее свойства)?
И еще вопрос: как долго можно несливать воду после приготовлерия? Я так понимаю она будет потихоньку смешиватся со временем? И можно ли туже воду потом повторно активировать?
Заранее спасибо.
 
куда обратиться с ремонтов эковол 3, не выключается , постоянно горит светодиод, и нет сигнала....вообще..постоянно работает и греется..
 
Цитата
2511 пишет:
куда обратиться с ремонтов эковол 3, не выключается , постоянно горит светодиод, и нет сигнала....вообще..постоянно работает и греется..
Позвоните нам,мы продскажем, что делать в даннм случае.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.