Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Пурифайеры

Пурифайеры

Пурифайер, фильтр-диспенсеры

Вода – это идеальная среда, в которой успешно развиваются различные микроорганизмы, и именно поэтому при употреблении питьевой воды, необходимо обращать внимание на ее качества. Здоровье человека может сильно ухудшиться из-за попадания в организм с водой отравляющих бактерий. Для того чтобы употреблять питьевую воду и не беспокоится о ее чистоте, необходимо приобретать по-настоящему чистую, фильтрованную и обработанную воду. Сегодня известны самые разные способы получения чистой питьевой воды, например, с помощью кулеров, деспенсеров, пурифайеров.  
Пурифайер – это современное устройство, которое очищает водопроводную воду от механических примесей, грязи, наполняет ее полезными веществами, минералами и солями, которые необходимо для здоровья организма. При помощи пурифайеров, мы получаем чистую, вкусную и полезную питьевую воду в любое время. По своей сущности, пурифайер напоминает всем уже известный кулер, но в отличие от последнего он не нуждается в постоянной смене бутылей.
Фильтр диспенсеры – это последняя степень эволюции обеспечения чистой питьевой водой и в офисах и в частных домах, которая позволяет значительно экономить средства и сохранить здоровье. Именно благодаря диспенсерам можно иметь чистую, охлажденную или же подогретую воду в любое время суток, независимо от сложностей, вызванных с поставками питьевой воды.
Пурифайер, или фильтр диспенсер – это многофункциональная, компактная установка для очистки и обработки водопроводной воды, которая объединяет в себе фильтры для воды, встроенные в специальный корпус с системой обратного осмоса, снабженный функциями охлаждения, подогрева и постоянного поддержания воды в нужной температуре.
Фильтр-диспенсеры разделяются по основным принципам работы на диспенсеры, которые используют систему очистки воды с помощью обратного осмоса, или же ультрацильтрации. По способам установки - на напольные и настольные, а также с накопительными резервуарами и без них.
Пурифайеры, которые очищают водопроводную воду при помощи ультрафильтрации, удаляют из первоначального состава воды все механические примеси, мелкие частицы железа и других веществ. Пурифайеры, которые очищают воду с использованием системы обратного осмоса, удаляют из первоначального состава различные растворимые вещества, глину и грязь, бактерии и микробы, сохраняя при этом полезные для человеческого организма вещества – минералы, соли, придает отличные вкусовые качества.
Напольные и настольные пурифайеры работают по тем же принципам, но отличаются только тем, что у них разная производительность - чем меньше габариты пурифайера, тем меньше его мощность.
При выборе пурифайеров, фильтр-диспенсеров имеет большое значение первоначальный состав воды.




Количество показов: 4369
Рейтинг:  3.56

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Материалы по теме: